build a website for free

Maria Izabel Azevedo Noronha
PRESIDENTA
(Piracicaba)

Fábio Santos de Moraes
VICE-PRESIDENTE
(Limeira)

Leandro Alves Oliveira
SECRETÁRIO GERAL
(Catanduva)

Fábio Santos Silva
SECRETÁRIO GERAL ADJUNTO
(Carapicuiba)

Luiz Gonzaga José
SECRETÁRIO DE FINANÇAS
(Franca)

Maria Sufaneide Rodrigues
SECRETÁRIA DE FINANÇAS ADJUNTA
(Lapa)

Odimar Silva
SECRETÁRIO DE ADMINISTRAÇÃO
(Araçatuba)

Maria José Carvalho Cunha
SECRETÁRIA DE ADMINISTRAÇÃO ADJUNTA
(São José do Rio Preto)

Roberto Guido
SECRETÁRIO DE COMUNICAÇÕES
(Sudeste-Centro)

Sílvio de Souza
SECRETÁRIO DE COMUNICAÇÕES ADJUNTO
(Itaquera)

Miguel Noel Meirelles
SECRETÁRIO DE PATRIMÔNIO
(Lorena)

Tereza Cristina Moreira da Silva
SECRETÁRIA DE PATRIMÔNIO ADJUNTA
(Penápolis)

Francisca Pereira da Rocha Seixas
SECRETÁRIA DE ASSUNTOS EDUCACIONAIS E CULTURAIS
(Santo Amaro)

Richard Araújo
SECRETÁRIO DE ASSUNTOS EDUCACIONAIS E CULTURAIS ADJUNTO
(São Miguel)

Zenaide Honório
SECRETÁRIA DE FORMAÇÃO
(Americana)

Paulo José das Neves
SECRETÁRIO DE FORMAÇÃO ADJUNTO
(São Bernardo do Campo)

Francisco de Assis Ferreira
SECRETÁRIO DE LEGISLAÇÃO E DEFESA DOS ASSOCIADOS
(Leste-Penha)

Solange Aparecida Benedeti Penha
SECRETÁRIA DE LEGISLAÇÃO E DEFESA DO ASSOCIADO ADJUNTA
(Itapeva)

Moacyr Américo da Silva
SECRETÁRIO DE POLÍTICA SINDICAL
(Litoral Sul)

Ozani Martiniano de Souza
SECRETÁRIA DE POLÍTICA SINDICAL ADJUNTA
(Guarulhos)

Rita de Cássia Cardoso
SECRETÁRIA DE POLÍTICAS SOCIAIS
(Mauá)

Ezio Expedito Ferreira Lima
SECRETÁRIO DE POLÍTICAS SOCIAIS ADJUNTO
(Guarulhos)

Ana Lúcia Santos Cugler
SECRETÁRIA PARA ASSUNTOS DO APOSENTADO
(Registro)

Fátima da Silva Fernandes
SECRETÁRIA PARA ASSUNTOS DO APOSENTADO ADJUNTA
(Ribeirão Preto)

Suely Fátima de Oliveira
SECRETÁRIA PARA ASSUNTOS DA MULHER
(Campinas)

Eliana Nunes dos Santos
SECRETÁRIA PARA ASSUNTOS DA MULHER ADJUNTA
(Guarulhos)

Nilcéa Fleury Victorino
SECRETÁRIA PARA ASSUNTOS MUNICIPAIS
(Norte)

Mara Cristina de Almeida
SECRETÁRIA DE ASSUNTOS MUNICIPAIS ADJUNTA
(Franco da Rocha)

Cilene Maria Obici
SECRETÁRIA GERAL DE ORGANIZAÇÃO
(Andradina)

Silvana Soares de Assis
SECRETÁRIA DE ORGANIZAÇÃO PARA A CAPITAL
(Lapa)

Stenio Matheus de Morais Lima
SECRETÁRIO DE ORGANIZAÇÃO PARA A GRANDE SÃO PAULO
(Cotia)

Sônia Maria Maciel
SECRETÁRIA DE ORGANIZAÇÃO PARA O INTERIOR
(Baixada Santista)

Sérgio Martins da Cunha
SECRETÁRIA DE ORGANIZAÇÃO PARA O INTERIOR
(Itaquera)

Paula Cristina Oliveira Penha
SECRETÁRIA DE ORGANIZAÇÃO PARA O INTERIOR
(Sorocaba)

Jorge Leonardo Paz
SECRETÁRIO DE ORGANIZAÇÃO PARA O INTERIOR
(Mogi das Cruzes)